"Барселона" одержала пятую победу подряд. Видео

Каталонская "Барселона" провела выездную игру против "Хетафе" на стадионе "Колозеум Альфонсо Перес" в рамках 18 тура испанского чемпионата. Лионель Месси снова отметился в воротах противника.

На матче присутствовало около 15 тысяч болельщиков. Все результативные действия произошли еще до перерыва. На 20 минуте штатный бомбардир "блаугранос" Лионель Месси открыл счет. Аргентинец ускорился, сыграл на опережение защитников и вратаря и со второй попытки протолкнул мяч в сетку.

Ближе к завершению коллективы обменялись забитыми голами. Сначала "Барсе" удался эффектный гол слета из-за пределов штрафной в исполнении Суареса. Хозяева ответили голом Матта, который занес мяч в пустую сетку - 1:2.

Отметим, что коллектив Вальверде выигрывает уже пять раз подряд и благодаря потере очков конкурентов ("Атлетико" - "Севилья" 1: 1) оторвался от "матрасников" на 5 пунктов.

Ранее "Вести" сообщали о том, что защитник "Барселоны" заплатит огромный штраф за вождение без прав. Также недавно Месси стал рекордсменом по количеству "Золотых бутс".

Вы — то, что Вы читаете. Читайте лучшее!
Оформите подписку на газету «Вести» сегодня!