Проиграли с треском: матч Динамо - Челси

В фокусе

Проиграли с треском: матч Динамо - Челси - фото

В Киеве завершился матч 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Челси сокрушительным поражением первых. "Челси" одержал победу в ответном матче на стадионе "НСК Олимпийский" с разгромным счетом 5:0.

Причем лондонцы вышли вперед уже на 5-й минуте, когда отличился Оливье Жиру. На 33-й минуте французский форвард оформил дубль, а в компенсированное время первого тайма еще один мяч забил Маркос Алонсо. После перерыва Жиру оформил хет-трик, разгром украинского клуба на 78-й минуте довершил Каллум Хадсон-Одои.

Напомним, что первая встреча, проходившая в Лондоне, также завершилась крупной победой лондонцев. Тогда "Челси" победил со счетом 3:0. Таким образом, по суммарному счету обоих матчей, "Динамо" выбывает из дальнейших соревнований.

Ранее "Вести" сообщали, что "Динамо" разгромило "Ювентус". Также Донецкий "Шахтер" разгромил львовские "Карпаты".