«Шахтер» крупно уступил пятой команде Франции

Чемпион страны «Шахтер» закончил подготовку к сезону контрольным матчем с пятой командой Франции - «Лионом». Команда Луческу неудачно провела первый тайм: в воротах Каниболоцкого побывало два мяча. Во втором тайме горняки пропустили третий мяч, потом один отыграли (Дентиньо), но перед финальным свистком капитулировали еще раз – 1:4.

«Шахтер» попрощался с игроком сборной Бразилии

«Шахтер»: Каниболоцкий, Срна (Кобин, 75), Кучер (Ордец, 46), Ракицкий (Кривцов, 65), Шевчук (Исмаили, 46), Фред (Илсиньо, 46), Фернандо (Степаненко, 46), Коста (Гладкий, 79), Тайсон (Болбат, 72), Тейшейра (Дентиньо, 75), Феррейра (Адриано, 46).

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube