Стаховский не сумел отомстить четвертой ракетке мира

Как же здорово начался для украинца Сергея Стаховского матч против четвертой "ракетки" мира Стэна Вавринки! Стах, который на прошлой неделе уступил Стэну на тай-брейке в третьем сете в Марселе, казалось, нашел ключик к игре суперзвезды мирового тенниса. Украинец уверенно шел к сетке, а иногда переигрывал соперника и в перестрелках на задней линии.

Первый сет Сергей выиграл - 7:5, вел 3:1 во втором, но тут случилось непонятное "затмение". Украинец проиграл пять геймов кряду и отдал партию - 3:6.

На решающий сет Сергей вышел с новым настроем, до последнего бился на равных, но в итоге признал себя побежденным. 7:5 и дальше идет Вавринка.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube