Долгополова остановили в финале турнира АТР

Шанс выиграть второй титул в этом сезоне и четвертый в карьере имел вчера украинец Александр Долгополов. Наш №1 добрался до финала турнира АТР-250 в Китае, где его соперником был второй «сеяный» Бельгией Давид Гоффен. Перед матчем букмекеры предрекали победу бельгийцу, но Долго сдаваться так просто не собирался. Украинец уступил стартовый сет (4:6), во втором вел — 5:1, но довел дело до тай-брейка, где все же взял партию. Но, увы, на третий сет сил Александру не хватило. Гоффен выиграл партию (6:3) и матч.

Трофей украинки. Катерина Бондаренко стала лучшей в Ташкенте

Прервал свою победную серию из 10 матчей и наш Илья Марченко. На челленджере АТР во Франции украинец добрался до полуфинала, где уступил словаку Гомбосу. Интересно, что сейчас сам Илья живет и тренируется в Братиславе. Победная серия позволит украинцу сегодня вернуться в топ-200 рейтинга АТР.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.